Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Жители Владимирской области приглашаются к участию в онлайн-шествии "Бессмертного полка"

1 Мая, 2021

С 2015 года эта всероссийская акция является одним из центральных мероприятий празднования Дня Победы. Второй год подряд из-за сложной эпидемиологической обстановки она пройдёт в онлайн-формате.
Герои пройдут виртуальными колоннами в один день – 9 мая. Начало трансляции – в 15:00. До 7 мая необходимо пройти регистрацию на сайте 2021.polkrf.ru. Заявителю заранее будет направлено уведомление о времени прохождения конкретного ветерана Великой Отечественной войны в строю «Бессмертного полка». Кроме того, можно поделиться с родными и друзьями ссылкой на точное время трансляции. Принять участие в проекте также можно через ресурс «Банк Памяти» sber9may.ru и в мини-приложениях «Бессмертный полк» в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте.Онлайн-шествие планируется транслировать на региональных телеканалах и экранах в публичных местах.
Для справки: Краткая инструкция по заполнению заявки
Зайдите на сайт 2021.polkrf.ru, нажмите на кнопку «Принять участие». Выберите свой регион.
Зарегистрируйтесь в проекте через e-mail или номер телефона, на которые поступит код доступа к личному кабинету. Также можно авторизоваться через аккаунт в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники.
В личном кабинете введите фамилию, имя, отчество вашего героя, его годы жизни, прикрепите фотографию, а также добавьте свою фотографию. Каждый зарегистрированный человек может разместить до 15 героев. В личном кабинете можно редактировать фото. Важно: фотографии должны быть размером не более 5 мегабайт.
Нажмите кнопку подачи заявки и следите в личном кабинете за её статусом.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.