Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Завершен очередной учебный год

24 Мая, 2022

Университет третьего возраста работает при Комплексном центре социального обслуживания населения Суздальского района с 2007 года и пользуется заслуженной популярностью среди граждан. Очередной учебный год здесь завершился 27 апреля.
Об этом в торжественной обстановке сообщила его слушателям Надежда Жидоморова, куратор университета. Слушатели университета третьего возраста собрались в районной библиотеке, где, как правило, и проводились университетские занятия. За 15 лет обу­чение в университете прошли более тысячи пенсионеров г. Суздаля и Суздальского района.
Выпускникам университета были вручены сертификаты об окончании, а лекторам Н. Жидоморова вручила Благодарственные письма и памятные сувениры от Комплексного центра в знак особой благодарности за повышение образовательного уровня людей пожилого возраста и пенсионеров. В свою очередь, выпускники поблагодарили тех, кто читал интереснейшие лекции, многому научил во время занятий, за проведение культурно-массовых и досуговых мероприятий, встреч с интересными людьми. Мероприятие, посвященное завершению очередного учебного года в университете третьего возраста, прошло в теплой непринужденной обстановке. Собравшиеся читали стихи, пели песни, общались. В конце все собрались за чаепитием с пирогами.
Осенью университет третьего возраста опять распахнет двери перед своими благодарными студентами.

Материалы подготовила И. ПЕТРОВА.
Фото ГБУСО ВО «Комплексный центр социального
обслуживания населения Суздальского района».

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.