Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Вошел в число лучших муниципальных служащих Владимирской области. По итогам конкурса «Лучший муниципальный служащий Владимирской области» Николай Курашкин, глава администрации МО Селецкое занял второе место

4 Июня, 2021


28 мая во  Владимирском филиале РАНХиГС прошел финал конкурса «Лучший муниципальный служащий Владимирской области». Конкурс нацелен на выявление и поддержку лучших муниципальных служащих, на повышение престижа профессии муниципального служащего, на обмен передовым опытом в вопросах организации местного самоуправления и муниципального управления. 
Чтобы сразиться за звание лучшего, в финале муниципальные служащие прошли несколько этапов конкурса. В первую очередь, каждый из них был признан лучшим в своём муниципалитете. На региональном этапе конкурса участников тестировали по профессиональным вопросам, законодательной базе, они участвовали в мастер-классах. 
В финал прошли 7 представителей органов местного самоуправления из Гусь-Хрустального, Петушинского, Гороховецкого, Суздальского районов, округа Муром, Собинки и Владимира.  Каждым из них была подготовлена презентация своего проекта. Суздальский район представлял победитель районного конкурса - глава администрации Селецкого сельского поселения Николай Курашкин с проектом " «Модернизация системы уличного освещения в муниципальном образовании Селецкое в рамках программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности»". По итогам конкурса его проект занял 2 место. 
Поздравляем Николая Ивановича Курашкина и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.