Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Владимиру Сухову - 65!

24 Мая, 2020

24 мая отметит свой юбилей Владимир Анатольевич Сухов, заслуженный работник культуры РФ, член Союза журналистов России, лауреат городской премии им. Д. Варганова, председатель Общественного совета при ОМВД России по Суздальскому району, член президиума Суздальского отделения ВООПИиК.
А еще - журналист, половину жизни отработавший в районной газете «Суздальская новь» ведущим корреспондентом. Владимира Сухова хорошо помнят читатели газеты не только по интересным актуальным публикациям, но и по замечательным высокохудожественным фотографиям. Почти 40 лет, он - коренной суздалец, снимает Суздаль, город который он горячо любит и болеет за его сохранность всей душой. За свою работу он не раз награждался Почетными грамотами администраций г. Суздаля и Суздальского района, Центрального отделения ВООПИиК, Министерства внутренних дел РФ, Союза журналистов России.Вот уже 5 лет Владимир Анатольевич находится на заслуженном отдыхе, но продолжает трудиться на журналистском поприще - осуществляет связь с общественностью и СМИ в ОМВД России по Суздальскому району, активно сотрудничает с родной газетой, отметившей недавно свой 100-летний юбилей. Он - один из авторов информационного проекта, который успешно реализовывается на страницах газеты «Суздальская новь» в виде приложения «Закон и порядок».
Работая в газете, Владимир Анатольевич всегда пользовался заслуженным уважением за свою прямолинейность, общительность, любовь к профессии. Признаемся, что газете порой не хватает его замечательных фотографий и мы до сих пор пользуемся фотоархивом, собрал который Сухов, за что ему очень благодарны и всегда вспоминаем добрым словом.
Уважаемый Владимир Анатольевич! От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Нам очень приятно это сделать именно со страниц газеты «Суздальская новь». Здоровья Вам, творческого вдохновения, работоспособности и профессиональной востребованности еще на многие годы! С ЮБИЛЕЕМ!

Коллектив газеты «Суздальская новь» 
и ее главный редактор Ирина БЕЛАН.


Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.