Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Вестник депутата

15 Мая, 2023

Исполнение наказов избирателей, оказание помощи развитию Суздальского района -  такой в своей основе видели деятельность  депутаты Законодательного Собрания области Вячеслав Картухин и Юрий Федоров на протяжении своей 10-летней работы в  высшем законодательном органе власти Владимирской области. Негласный девиз их работы можно сформулировать коротко: работать на благо Суздальского района и области, помогать решать проблемы территорий,  защищать  интересы их жителей.
 Заместитель председателя ЗС Вячеслав Картухин и депутат ЗС Юрий Федоров работают в избирательном округе №6, куда входят Суздальский и Камешковский районы, два созыва.  То, что люди избирали их два раза - в 2014 и 2018 году - говорит о том, что  они многое делают в районах, находясь в постоянном диалоге и с местной властью , и со своими избирателями, слов на ветер не бросают,  активно участвуют в общественно-политической и культурной жизни своих территорий.
Их работу можно оценить по отзывам избирателей, жителей Суздальского района, которые  в большинстве своем положительные, люди  своих депутатов ценят, говорят о них с большим уважением. А это дорогого стоит. Конечно, описать все то, что было сделано при участии депутатов за 10 лет, не хватит целой газеты. Мы постараемся рассказать о самых значимых  с их точки зрения моментах, событиях, встречах,  мероприятиях в их депутатской жизни и деятельности.

Вестник депутата

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.