Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Весенние напевы в Павловском

13 Марта, 2020

В честь 8 марта в Доме культуры с. Павловское прошел праздничный концерт, посвященный женскому дню.
Поздравительные стихи сменялись веселыми песнями и зажигательными танцами. Творческие коллективы Дома культуры подарили зрителям невероятные эмоции, море улыбок и хорошее настроение. Большую радость зрителям доставили самые маленькие артисты, исполнив песни «Кап-кап» и «Бескозырка белая», а танец «Шоколад» просто покорил сердца всех собравшихся. Несмотря на свой юный возраст, «карапузы» не смогли никого оставить равнодушными. Весь вечер не смолкали бурные аплодисменты в адрес исполнителей.Чудесный праздник был наполнен теплыми и нежными поздравлениями, не раз со сцены звучали слова признания в любви и благодарности всем собравшимся женщинам. 
В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Доме культуры с февраля был объявлен конкурс «Победный май». В конкурсе мог принять участие любой желающий, выполнив творческую работу в любом жанре и любой технике, посвященную этой святой дате. На концерте были подведены итоги конкурса. Жюри не смогли выделить лучшую работу, поэтому памятными подарками были отмечены все участники данного конкурса.
Благодарные зрители просили через газету выразить большую благодарность за прекрасное мероприятие организаторам: Лепешиной Ирине, Миронычевой Юлии, Гудковой Ирине, Осауленко Светлане и пожелать им дальнейших творческих успехов в работе.И. Ерофеева. Фото автора.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.