Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Верен Родине и братству ВДВ

4 Августа, 2021

Окончив в родном городе Владимирский авиамеханический техникум, Алексей Владимирович Тонкачеев твёрдо для себя решил, что посвятит свою жизнь защите Родины от всякой нечисти. Не секрет, что многие призывники побаиваются попасть в Воздушно-десантные войска (ВДВ), а А.В. Тонкачеев, оказавшись на призывном пункте, всё сделал, чтобы в них и оказаться. Трудности службы перенёс с честью. И закалив характер и убеждения – всё лучшее перенёс на свою работу в суздальской милиции. Своим жизненным принципам Алексей Владимирович остаётся верен до сих пор.
Службу свою А.В. Тонкачеев начал оперативным уполномоченным уголовного розыска. С этим подразделением ОМВД России по Суздальскому району он связан более 27 лет. Сейчас Алексей Владимирович является заместителем начальника полиции ОМВД России по Суздальскому району, подполковник полиции возглавляет весь оперативный блок отдела.
А.В. Тонкачеев никогда не стремился к карьерному росту, а все усилия прилагал к раскрытию
преступлений. Его человеческие качества и организаторские способности позволили создать крепкий, высоко работоспособный коллектив профессионалов. Деятельность А.В. Тонкачеева по заслугам оценена. Он награждён государственными наградами - медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалью «За отличие в охране общественного порядка», имеет множество ведомственных наград и отличий.
Остаётся верен Алексей Владимирович и братству ВДВ. 2 августа, когда в стране отмечается день рождения советских Воздушно-десантных войск, встречается c суздальцами-ветеранами этих славных войск, участвует в официальных мероприятиях, посвящённых этому празднику. Так было и на этот раз.

Владимир Сухов,
председатель Общественного совета
при ОМВД России по Суздальскому району.

Верен Родине и братству ВДВ
Верен Родине и братству ВДВ
Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.