Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

В Суздальском районе прошел турнир по мини-футболу среди ветеранов 40+

1 Февраля, 2019

27 января на базе МБУ «ФОК с. Павловское» прошел турнир по мини-футболу среди ветеранов Суздальского района. Участие в соревновании приняли сборные команды ветеранов (возраст старше 40 лет) из трех муниципальных образований: Павловского, Боголюбовского и Новоалександровского.
Турнир получился зрелищным. Ветераны футбола вложили в игру все силы, показывая свой опыт и мастерство. В результате напряженной борьбы первое место заняла команда Павловского, второе место у новоалександровской команды, а третье место у боголюбовской. Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами администрации Суздальского района, а лучшие игроки получили от местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в лице руководителя исполкома Гавриловой Елены, благодарственные письма и спортивные сертификаты.
Благодарим всех участников турнира, желаем дальнейших побед и надеемся, что число команд к следующему турниру увеличится.

А.В. Коровин,
главный специалист
отдела по культуре, спорту, семье
и молодежной политике администрации Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.