Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

В Суздальском районе продолжается финансовая поддержка семей в рамках реализации национального проекта «Демография»

9 Августа, 2023

Семья Колосковых из города Суздаля получает ежемесячную денежную выплату на третьего ребенка до достижения им возраста трех лет. Данная мера социальной поддержки реализуется в рамках регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей», входящего в состав национального проекта «Демография».

Супруги Юлия Сергеевна и Александр Валерьевич воспитывают троих детей. До рождения третьей дочки Юлия Сергеевна работала старшим специалистом 3 разряда в УФССП России по Владимирской области, в данный момент находится в отпуске по уходу за ребенком, Александр Валерьевич – индивидуальный предпринимателей, занимается ремонтом автомобилей. Старший сын Артём успешно закончил 9 класс, поступает в колледж, средняя дочь Полина перешла  в 6 класс, учится на отлично, а младшей дочке Злате на днях исполнится годик. В семье Колосковых уделяют большое внимание развитию и воспитанию детей. Артём посещает секцию по кикбоксингу, Полина ходит в кружок по краеведению, с маленькой Златой мама занимается пока сама.

На данный момент размер ежемесячной денежной выплаты на третьего и (или) последующего ребенка до достижения им возраста 3-х лет во Владимирской области составляет 13526 руб.

«На младшую дочку Злату от отдела социальной защиты населения  мы получаем ежемесячную денежную выплату, что является хорошим подспорьем для нашей семьи. Маленькому ребенку постоянно нужны средства личной гигиены, быстро вырастает из одежды, а все это стоит не очень дешево, поэтому эти средства очень выручают. Также приобретаем развивающие игрушки, книги, стараемся съездить с детьми посмотреть ближайшие города нашей и соседних областей. Мы очень рады, что есть такая существенная финансовая поддержка многодетным семьям от нашего государства».

 Заявление на назначение ежемесячной денежной выплаты на третьего и (или) последующего ребенка до достижения им возраста 3- х лет можно подать через портал государственных услуг или обратиться в отдел по адресу: г.Суздаль, ул.Красная площадь, д.1, каб. 11. Телефон для справок: 8(49231) 2 11 18.

ГКУ ОСЗН по Суздальскому району.



Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.