Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

В Суздале зажгли свечу памяти

24 Июня, 2022

22 июня в России отметили День памяти и скорби. Памятную дату начала Великой Отечественной войны отметили и в Суздальском районе, в Суздале, где прошла акция «Свеча памяти».
В Суздале в ней приняли участие глава администрации Суздаля Сергей Сахаров, председатель районного Совета ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Сергей Чуркин, руководитель Суздальского отделения «Боевого братства» Валерий Шушанский, работники районной администрации, ребята из военно-патриотического отряда «Овод» с руководителем, депутатом Горсовета Алексеем Кузиным, жители города и района.
Отрадно, что многие пришли целыми семьями, с детьми. Вообще было много молодежи, чувствовалось, что участие в акции для них очень волнительно. Собравшись у городского ДК, люди колонной , с зажженными свечами в руках, направились к Вечному огню, где состоялся митинг. Он прошел на высокой патриотической ноте, трогающей душу. В волнении выступающие говорили о том, что акция «Свеча памяти» , как неразрывная связь поколений, угаснуть не должна. Мы должны помнить о той войне, и о Победе, о том, какой ценой она досталась нашей стране и нашему народу.

Фото М. Пахомовой.

В Суздале зажгли свечу памяти
В Суздале зажгли свечу памяти
В Суздале зажгли свечу памяти
В Суздале зажгли свечу памяти
Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.