Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

В Суздале прошел ежегодный турнир по кикбоксингу «Золотое кольцо»

31 Января, 2020

С 23 по 25 января в ГТК «Суздаль» в 21-й раз прошел традиционный турнир по кикбоксингу «Золотое кольцо» в дисциплинах фулл-контакт и лайт-контакт. В этом году в турнире приняли участие 165 спортсменов из Московской, Тульской, Псковской, Ивановской, Ярославской и Ленинградской областей.
Суздальский район представляли 18 ребят под наставничеством Заслуженного тренера России Феруза Карамхудоева. Торжественное открытие состязаний состоялось 24 января под аккомпанемент духового оркестра Управления Росгвардии по Владимирской области.Участников мероприятия приветствовали и пожелали удачи в турнире начальник управления образования администрации Суздальского района Ольга Богданова, вице-президент Федерации кикбоксинга России, Заслуженный тренер России Александр Березкин, мастер спорта международного класса по самбо и дзюдо Михаил Борисов.
Все суздальские спортсмены по итогам турнира заняли призовые места в своих возрастных группах.
1 место заняли: Жильцов Арсений, Петров Владимир, Епифанова Виктория, Сорокина Кристина, Шенягин Артем, Шмелев Иван, Галицин Иван, Филатова Анна.
2 место заняли: Манукян Никита, Быкова Дарья, Власенко Григорий, Пантелеев Егор, Васильев Ярослав, Тонкачеев Матвей.
3 место заняли: Кулясов Дмитрий, Колосков Артем, Симанов Владислав, Коновалов Арсений.
Поздравляем наставника нашей команды Феруза Карамхудоева и его воспитанников с успешным выступлением, желаем дальнейших побед!

Фото М. Пахомовой.


В Суздале прошел ежегодный турнир  по кикбоксингу «Золотое кольцо»
В Суздале прошел ежегодный турнир по кикбоксингу «Золотое кольцо»
В Суздале прошел ежегодный турнир  по кикбоксингу «Золотое кольцо»
В Суздале прошел ежегодный турнир по кикбоксингу «Золотое кольцо»
Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.