Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

В Суздале будет играть Денис Мацуев

18 Августа, 2021

21, 22 августа в Суздале пройдет фестиваль «ALMA MATER», в котором примут участие известный пианист с мировым именем Денис Мацуев и юные музыканты - участники и стипендиаты Фонда «Новые имена».
Денис Мацуев выступит 21 августа  на открытии фестиваля в амфитеатре ГТК  с Владимирским губернаторским симфоническим оркестром под управлением Артема Маркина. 22 августа в шатре ГТК состоится закрытие фестиваля, на котором выступят известные  музыканты - стипендиаты Фонда «Новые имена». Кроме столичных музыкантов в концерте примут участие лауреаты и призеры областного открытого конкурса  «Солист оркестра» на лучшее  исполнение произведения с Владимирским губернаторским симфоническим оркестром.Тем, кто собирается на концерты, стоит поторопиться с приобретением билетов, т.к. количество их ограничено. 
Все справки можно получить по тел. 8 (4922) 32-27-71, 32-63-65. Стоит обратить внимание и на то, что согласно действующим ограничениям пропуск на концерты осуществляется только для лиц, имеющих сертификат профилактической прививки от ковида , или отрицательный тест ПЦР, срок действия которого - не более 72 часов.

И.Петрова.  


Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.