Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

В районе продолжается установка пожарных извещателей

25 Июля, 2019

В соответствии с программой оказания адресной социальной помощи населению Суздальского района на 2019 год из районного бюджета администрации района на приобретение датчиков пожарной сигнализации в жилых помещениях многодетных и малообеспеченных семей выделено 90 тыс. рублей.

Управление по делам ГО и ЧС Суздальского района совместно с сотрудниками администрации муниципального образования Боголюбовское и Новоалександровское установили пожарные извещатели в местах проживания социально незащищенных групп населения, а также в многодетных семьях с. Добрынское, Сокол, Теренеево, Спасское Городище, Якиманское, Семеновское Красное. В рамках работы с населением проводится противопожарный инструктаж с вручением памяток, листовок и инструкции по работе автономного пожарного извещателя. Стоит отметить, что программа по установке пожарных извещателей проходит на безвозмездной основе. Реализация плана по установке пожарных извещателей позволит повысить общий уровень пожарной безопасности в населенных пунктах, а также снизить количество погибших.

Г. Алексеева.


Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.