Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

В подписной кампании на «Суздальскую новь» приняли участие народные избранники города и района

14 Декабря, 2021

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ! Подходит к концу подписная кампания на районную газету «Суздальская новь» на 2022 год. Вот и еще один год позади вместе с нашими добрыми друзьями - подписчиками, большинство из которых идут по жизни вместе с районкой не один десяток лет. Мы очень благодарны им за это! Мы ценим, что в наше непростое время вы, дорогие наши читатели, находите возможность выписать «Суздальскую новь», читать ее.
Редакция газеты заинтересована в том, чтобы ряды наших подписчиков не редели и делает все возможное, чтобы помочь им в подписке на газету.
Понимаем, что выписать газету через почту, не каждый может, это довольно дорого. Поэтому организована редакционная подписка по цене 55 рублей - 1 месяц, с получением газеты в редакции и с доставкой по городу Суздалю (не менее 5 экземпляров на один адрес) по цене 60 рублей, по району - 65 рублей. Это самый бюджетный вариант. Среди тех, кто получает газету таким образом , в основном пенсионеры, инвалиды, в общем те, кто экономит каждый рубль, но все равно хочет регулярно быть в курсе событий в городе, районе, области.
В текущей подписной кампании активное участие приняли депутаты Советов народных депутатов города и района - они выписали районную газету своим избирателям, кто финансово не может себе это позволить, активным своим помощникам. За это мы выражаем им большую благодарность! К нам присоединяются и горожане, которые будут получать газеты бесплатно.
Надо сказать, что первой такую инициативу несколько лет назад проявила известный суздальский предприниматель Людмила Ландышева, будучи депутатом Совета народных депутатов города Суздаля. А продолжил Олег Николаевич Григоренко, депутат Горсовета последнего созыва - он выписывал газету избирателям своего округа в этом году и уже через своего помощника Данила Дряхлова, который «Суздальскую новь» и разносит в округе, оформил подписку на 20 экземпляров на первое полугодие 2022 года.
Благое дело коллеги продолжили депутаты городского Совета народных депутатов Ольга Курашкина, Анна Ипполитова, Сергей Фирсов, Алексей Стариков, Александр Белов, Сергей Ландышев, депутат районного Совета народных депутатов Людмила Кехтер. В преддверии чудесных праздников Нового года и Рождества это станет настоящим подарком их избирателям.
Передаем большую благодарность всем депутатам от председателей Советов ветеранов: микрорайона №1 Валентины Васильевны Шашиной, микрорайона №2 Татьяны Владимировны Трусовой и микрорайона №3 Зои Ивановны Фадеевой с наилучшими пожеланиями здоровья и успехов во всем!
В районе по редакционной подписке газету «Суздальская новь» могут получать жители сел Павловское, Омутское, Порецкое, поселка Красногвардейский.
Подписная кампания продолжится до конца декабря, поэтому, уважаемые читатели, еще есть время, чтобы оформить подписку на «Суздальскую новь»!

ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ!

Редакция «СН».

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.