Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

В общеобразовательных учреждениях Суздальского района прозвенел Последний звонок

29 Мая, 2020

Дорогие выпускники, 
уважаемые педагоги, родители! 

Искренне поздравляем вас с окончанием такого непростого для всех нас учебного года! Последний период учебы был непростой. Свои коррективы в учебный процесс внёс введенный режим повышенной готовности из-за распространения новой коронавирусной инфекции. Всем участникам учебного процесса пришлось менять традиционный уклад школьной жизни, осваивать новые формы преподавания и изучения учебного материала, оперативно приспосабливаться к обстоятельствам и общению в формате онлайн. Благодаря совместным усилиям педагогов, родителей и учеников образовательный процесс в условиях вынужденной самоизоляции не прервался, был эффективным и результативным.
Традиционно в последние дни мая в образовательных учреждениях Суздальского района звучал последний звонок – символ окончания школьной поры и вступления во взрослую жизнь. В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией торжественные линейки отменены и для 500 наших выпускников последний звонок прозвучит в формате онлайн, Но мы уверены, что никакие внешние обстоятельства не в силах отменить радость этого события, уменьшить его значимость.Дорогие выпускники! Впереди вас ожидают последние школьные испытания, которые откроют дорогу в большой интересный мир, мир полный новых перспектив и самореализации. Верьте в себя, не бойтесь принимать решения, будьте неравнодушными и активными. Ставьте перед собой самые смелые задачи и воплощайте их в жизнь. Желаем вам следовать своей мечте, достигать новых высот и найти любимое дело на всю жизнь! Пусть исполняются все ваши надежды и устремления! 
Уважаемые учителя и родители, примите слова особой признательности за ваш труд, мудрость и терпение, тепло и доброту, с которыми вы поддерживали, учили и воспитывали детей. Знаем, что самое большое для вас счастье – это успехи учеников. Пусть они всегда радуют и вдохновляют вас! 
От всей души поздравляем всех с окончанием учебного года, желаем больших успехов и новых свершений!

Т.А. Срибная, 
и.о. Главы администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов, 
Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.