Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

В добрый путь, выпускники - 2020!

30 Июня, 2020

В июне 2020 года в Суздальском индустриально-гуманитарном колледже состоялся выпуск молодых специалистов и рабочих. Вручение дипломов прошло без торжественных мероприятий в связи с распространением коронавируса, поэтому администрация колледжа решила поздравить выпускников через районную газету, рассказать об их достижениях. В 2020 году профессиональное образование получили 142 выпускника по 4 специальностям, по 2 профессиям и по 1 профессиональной подготовке. Из них 6 человек получили диплом с отличием.
Из стен колледжа вышли 77 молодых специалистов среднего звена: бухгалтеры, менеджеры гостиничного сервиса, техники-механики в сельском хозяйстве, техники по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей.44 выпускника получили диплом по профессии рабочих и служащих – это мастер и тракторист-машинист сельскохозяйственного производства.
Всех выпускников хочется поздравить с получением профессионального образования. Диплом колледжа - это путевка в трудовую деятельность, он дает возможность и работать, и одновременно учиться в высших учебных заведениях.
Сегодня хочется сказать слова благодарности всем, кто участвовал в подготовке выпускников. В первую очередь - педагогическому коллективу за огромную работу по подготовке профессиональных кадров, за воспитание молодежи. Слова благодарности выражаем родителям выпускников, которые дали им возможность учиться, поддерживали их в период обучения.
Особые слова хочется сказать нашим дорогим работодателям, которые помогали вести подготовку студентов, предоставляли места для практик и надеемся, что пригласят наших выпускников к себе на работу.



Дорогие выпускники!

Поздравляем вас с получением профессионального образования и желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать работать над собой, развиваться профессионально, достойно прожить свою жизнь, чтобы вами гордились родители, учителя, чтобы вы были примером для подрастающего поколения.

Доброго пути вам во взрослую жизнь!

Василий Малашкин
директор Суздальского 
индустриально-гуманитарного 
колледжа, Почетный работник НПО.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.