Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

В администрации Суздальского района прошла встреча с членами семей мобилизованных

11 Апреля, 2023

Встречу провел Глава администрации района Алексей Сараев. Он рассказал присутствующим о помощи, которую оказывает администрация района мобилизованным в зону СВО и их семьям.
В мероприятии также приняли участие первый заместитель Главы администрации района по внутренней и социальной политике Татьяна Срибная, представитель Комитета семей воинов Отечества в Суздальском районе Екатерина Шохина, главы городского и сельских поселений, военный комиссар по г. Суздаль и Суздальскому району Сергей Можаев, руководитель отдела социальной защиты населения по Суздальскому району Ирина Степанова, работник клиентской службы Социального фонда России в г. Суздале Оксана Нефедова.
Руководители учреждений социального обслуживания рассказали присутствующим о полагающихся льготах и выплатах военнослужащим и их семьям.
Много вопросов поступило по оснащению и организации бытовых условий участников СВО, по оформлению необходимых документов, отпускам военнослужащим. По этим и другим вопросам исчерпывающую информацию предоставил военком Сергей Можаев. С каждым из участников в конце общей встречи была проведена личная беседа, на которой также прозвучал ряд вопросов и проблем. Все они взяты на контроль. Со стороны руководства администрации района и военкомата семьям будет оказана помощь в их решении. Участники встречи отметили необходимость проведения таких встреч, поэтому принято решение проводить их на постоянной основе.

Фото https://suzdal.social33.ru/.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.