Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Уважаемые жители Суздальского района!

1 Мая, 2023

В историю страны этот день вошел как праздник, символизирующий мир, труд и солидарность. За свою полуторавековую историю он не утратил своей актуальности и сегодня объединяет людей разных поколений и профессий – всех, кто любит свое дело, гордится им и каждый день трудится на благо нашей Родины.
От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов.
Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего района: труженикам сельского хозяйства, промышленных предприятий, работникам образования, культуры, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам других, не менее важных отраслей.
Пусть этот праздник укрепит уверенность в своих силах, подарит позитивный настрой. Пусть вместе с весенним теплом придут новые силы и идеи, а трудовые достижения каждого из нас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание Суздальского района!

А.П. Сараев, Глава администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов, Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.