Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Уважаемые жители Суздальского района!

12 Июня, 2022

Примите искренние поздравления с главным государственным праздником – Днем России!

День России – это праздник великой державы, соединившей в единое государство множество народов, культур и религиозных конфессий.
Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России - мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное - понимание того, что наша судьба в наших руках, нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и преумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.
Проводимый руководством государства стратегический курс, направленный на глубокую модернизацию экономики, улучшение качества жизни россиян, укрепление международного авторитета России, получает широчайшую поддержку в нашей стране. Уверены, что так будет и впредь.
Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее, которое зависит только от нас самих. Мы сами определяем её будущее. Вкладывая свои знания и силы в развитие района, мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складываются из успехов и труда ее регионов и городов.
Пусть наша с вами энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию родной земли.
В этот праздничный день желаем вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо России! С праздником!

А.П. Сараев,
Глава администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов,
Глава Суздальского района

.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.