Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Уважаемые жители Суздальского района!

4 Ноября, 2021

От имени администрации и депутатов Совета народных депутатов Суздальского района искренне и сердечно поздравляем вас с государственным праздником - Днем народного единства!
Этот праздник неразрывно связан со славными героическими страницами нашей истории, он служит нам напоминанием о том, что мы – единый народ с богатой историей и культурными традициями.
В нашей истории множество примеров непобедимой сплочённости. Мощь России всегда крепла в годы самых тяжелых испытаний благодаря духовным скрепам и единению представителей всех народов, живущих на необъятных просторах нашей страны, и сегодня мы по праву гордимся великим прошлым нашей державы, всегда умеющей дать отпор любым угрозам.
Мы всегда должны помнить, что судьба нашей Родины напрямую зависит от каждого из нас, от нашего добросовестного труда, от ответственной гражданской позиции.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех начинаниях на благо родной Суздальской земли!

А.П. САРАЕВ,
Глава администрации Суздальского района.
В.В. КИРИЛЛОВ,
Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.