Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Уважаемые жители Суздальского района!

8 Июля, 2020

Примите самые тёплые поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!
Этот старинный праздник возродился в России совсем недавно, но уже стал поистине народным и любимым. Он олицетворяет счастье супружеской жизни, тепло домашнего очага и радость общения родных людей.
Мы поддерживаем исторические и духовные традиции. В этот день мы вспоминаем Петра и Февронию Муромских, которые своей семейной жизнью воплотили образ благочестия, милосердия и любви.
В нашем районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. Мы от всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе любви, мудрости и доброты. Особую признательность за укрепление и приумножение семейных традиций выражаем многодетным и приемным семьям. Ваши щедрость души, терпение и забота достойны уважения и восхищения!
В этот замечательный праздник от всей души желаем каждой суздальской семье мира, согласия, взаимопонимания и благополучия! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! С праздником!

А.П. Сараев,
Глава администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов,
Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.