Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Уважаемые жители Суздальского района! Примите искренние поздравления с главным государственным праздником – Днем России!

12 Июня, 2023

Этот праздник несмотря на молодость прочно вошел не только в официальный календарь торжественных дат, но и в сердца всех, кто с гордостью именует себя россиянином.
Наше Отечество – пример сильного и успешного государства. Самоотверженный труд многих поколений сделал Россию такой, какой мы ее знаем и любим – сильной, независимой, процветающей страной. Она пережила немало сложных периодов и драматических событий, но сплоченность людей, их героизм и мужество, опора на традиционные духовно-нравственные ценности помогли преодолеть любые трудности.
Сегодня, когда страна вновь переживает сложный период, мы острее осознаём, что только консолидация усилий всего общества приводит наш народ к победам – военным, экономическим и культурным.
Пусть наше единство, трудолюбие и готовность работать на результат будут залогом развития и процветания России! С праздником!

А.П. Сараев, Глава администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов, Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.