Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Уважаемые жители Суздальского района! Поздравляем вас с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая, 2023

Этот праздник для нас всегда был и остаётся самым светлым, торжественным и значимым. В нём вся мощь, сила духа и величие нашего многонационального народа, в тяжёлое время сплотившегося и отстоявшего свою Родину! Вот уже почти восемь десятилетий он несет в себе радость и боль, напоминая о том далеком майском дне, когда была поставлена окончательная точка в разгроме фашистской Германии. Ценой героических усилий и величайших жертв нашему народу удалось совершить, казалось бы, невозможное – уничтожить  врага и избавить мир от коричневой чумы.
Спустя 77 лет, идеи фашизма и нацизма  вновь дали о себе знать и нам  приходится защищать национальные интересы, свободу, суверенитет и целостность России. Сегодня, следуя героическому примеру   своих  дедов и прадедов, идут наши солдаты, отстаивают независимость России.   
Уверены, мы не только отстоим священную память о бессмертном подвиге народа, но и сделаем нашу Родину сильнее.  Сломить нас не удавалось еще никому. Это в нашем национальном характере, в нашей крови, в тех идеалах, традициях и святынях, которые на века завещаны нам поколением победителей.  Мы помним, чтим и никогда не забудем великого подвига и великой жертвы нашего народа, который показал всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине.
 Наши герои   прошлого и настоящего – в одном строю! Их подвиги навсегда в истории России.
Дорогие земляки, желаем вам здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и успехов во всех начинаниях во имя величия и процветания   России!  С Днем Великой Победы!

А.П.Сараев,
Глава администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов,
Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.