Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Уважаемые жители Суздальского района! Дорогие земляки!

31 Декабря, 2022

От всей души поздравляем вас с самыми добрыми и светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством!
Эти праздники занимают особое место в жизни каждого из нас, дарят нам хорошее настроение, радость встреч с близкими, родными и друзьями и по-настоящему объединяют каждую семью. В эти праздничные дни, как в детстве, мы вновь верим в то, что самые заветные мечты станут реальностью.
Уходящий год был сложным для всех нас, он внес серьезные испытания в нашу жизнь. Вновь показал, что только вместе, объединившись, мы способны противостоять любым угрозам и вызовам. Уходящий год научил нас еще больше ценить и любить то, что у нас есть, быть стойкими и мужественными в самых сложных ситуациях! Несмотря на все сложности, мы завершаем этот год с достойными результатами. Наш район продолжил курс устойчивого развития и в этом есть заслуга каждого его жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой родины.
Отрывая последний лист календаря, мы надеемся оставить в прошлом все невзгоды и тревоги. Верим, что Новый 2023 год станет для нас годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений. В эти праздничные дни особые слова поздравлений и пожеланий мы адресуем нашим землякам, принимающим участие в специальной военной операции на Украине, а также их родным и близким. Многие из наших ребят встретят Новый 2023 год вдали от дома на своих боевых позициях и вместо салюта услышат только боевые залпы. Все наши мысли и чувства сейчас связаны с нашими защитниками. Мы хотим, чтобы они как можно скорее вернулись домой с Победой, живыми и невредимыми. А пока они защищают рубежи нашей Родины, со своей стороны гарантируем поддержку семьям мобилизованных, чтобы они ни в чем не нуждались.
Дорогие земляки! Примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть Новый год войдёт в каждый дом, в каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает ожидания, воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы и сокровенные мечты, станет годом новых побед и приятных открытий, будет созидательным и стабильным!

А.П. Сараев,
Глава администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов,
Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.