Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Уважаемые жители Суздальского района! Дорогие друзья!

31 Декабря, 2020

Примите самые тёплые поздравления с Новым
годом и Рождеством Христовым!
Считанные дни остаются до всеми любимого праздника – Нового года. Новый год – это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Это волнующее время, когда в воздухе витает что-то волшебное, а дом наполняется ароматом хвои и мандаринов. Этот год был для нас всех очень непростым, изменил нашу привычную жизнь. Мы оказались в совершенно другой реальности. 2020 год заставил многих пересмотреть приоритеты в жизни, научил ценить то, что раньше было привычным для нас. За этот год мы стали сильнее ценить жизнь, с большей заботой и вниманием относиться к родным, близким, друзьям. Этот год приумножил в наших сердцах сочувствие, добро и любовь. Мы стали другими, более чуткими. А еще мы поняли, что только объединившись, можно победить все трудности и преодолеть опасность. 
Особенно сложным этот год стал для медицинских работников, их работа не останавливалась ни на секунду и сейчас в праздничные дни они продолжают спасать здоровье и жизни людей! Мы от всего сердца выражаем слова глубокой благодарности нашим медработникам. Спасибо им за нелегкий труд, за то, что всегда рядом и готовы придти на помощь!
Встреча Нового года всегда связана с надеждой на лучшее и верой в будущее. Пусть наступающий год бережно сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом мир, стабильность, а самое главное — крепкое здоровье. 
Желаем вам встретить этот праздник в кругу самых близких людей, и пусть под бой курантов в 2021 году осуществится все загаданное, пусть Новый год принесет с собой все, о чем мечтает каждый из вас! Счастья, здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким! 

А.П. Сараев, 
Глава администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов, 
Глава Суздальского района.


Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.