Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Уважаемые защитники Отечества! Дорогие суздальцы!

23 Февраля, 2022

От имени администрации и Совета народных депутатов Суздальского района примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!
Этот праздник олицетворяет славу российского народа, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины. Служение Отечеству было и остается стержнем национального самосознания россиян, смыслом жизни всех, для кого верность исторической судьбе нашей страны, её интересам и преданность памяти предков составляют основу жизненного пути.
Сегодня этот праздник важен вдвойне – мы все являемся свидетелями радикальных изменений в мире, наблюдаем за тем, как мировое сообщество борется за лидерство. И Россия здесь выступает как достойный и сильный противник. Наше Отечество крепко не только традициями, но и своими защитниками. Российские солдаты и офицеры ежедневно демонстрирует всему миру свой высочайший уровень боеготовности, подкрепленный самыми современными образцами вооружения.
В этот день мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня стоит на страже страны. Ведь их самоотверженность и героизм – яркий пример для нынешнего и будущих поколений.
Поздравляем не только тех, кто служит на благо Оте­чества, но и тех, кто мирным трудом вносит свой вклад в развитие и укрепление нашего государства.
Уважаемые жители района, дорогие защитники Отечества! Желаем вам мира и благополучия, успехов в работе и воинской службе, счастья и здоровья!

А.П.Сараев,
Глава администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов,
Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.