Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Уважаемые защитники Отечества! Дорогие суздальцы!

23 Февраля, 2021

От имени администрации и Совета народных депутатов Суздальского района примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!
Во все времена мужество и честь, стойкость и верность долгу были необходимы в служении Отчизне не только с оружием в руках, но и в повседневном труде по укреплению ее могущества. В понятие Отечество входит многое: дом родителей и семья, родная деревня, страна, с которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди, а также работа нужная и полезная стране, земле, на которой родился и живешь. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины.В этот праздничный день самые теплые слова благодарности и признательности мы говорим нашим дорогим ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам боевых действий, выполнявшим воинский долг в локальных конфликтах и «горячих точках». Славим тех, кто сегодня стоит на страже российского государства, достойно продолжая традиции русского воинства. С особым чувством отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надежным тылом.
Уважаемые жители района, дорогие защитники Оте­чества! Желаем вам мира и благополучия, успехов в работе и воинской службе, счастья и здоровья! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

А.П.Сараев,
Глава администрации Суздальского района. 
В.В. Кириллов,
Глава Суздальского района.


Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.