Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Уважаемые ветераны войны и труда, жители Суздальского района старшего поколения!

1 Октября, 2021

Ежегодно в первый день октября в России, как и во всем мире, отмечается Международный день пожилых людей. Этот день – прекрасная возможность сказать теплые заслуженные слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, бабушкам и дедушкам за стойкость, мудрость, неиссякаемую любовь к Родине, за многолетний труд во имя процветания родного края.
За вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваш бесценный запас знаний и богатый опыт особенно важен в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Своим самоотверженным трудом вы заложили основу благополучия страны. Ваша безграничная любовь к родной земле, терпение и вера в лучшее учат нас оптимизму, стойкости духа, служат прекрасным примером патриотизма.
От имени администрации и Совета народных депутатов Суздальского района примите слова благодарности и признательности за ваш неоценимый вклад в развитие района, за заботу о его процветании, верность идеалам.
Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия!

А.П. Сараев, Глава администрации Суздальского района
В.В. Кириллов, Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.