Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Уважаемые ветераны войны и труда, жители Суздальского района старшего поколения!

1 Октября, 2022

Ежегодно, в первый день октября в России, как и во всем мире, отмечается Международный день пожилых людей.
Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен.
В этот день мы с особой теплотой говорим о людях старшего поколения, у которых за плечами большая жизнь. Со словами искренней признательности мы обращаемся к людям старшего поколения, чей самоотверженный труд, терпение и мужество стали основой нашей сегодняшней жизни. Это вам мы обязаны всем, что у нас есть, и чем мы гордимся сегодня – сильной и единой страной, мирным небом над головой и возможностью жить и работать в свободной стране. Ваш патриотизм, самоотдача, целеустремлённость, трудолюбие, готовность многим жертвовать ради Родины заслуживают всеобщего уважения и являются примером для нас и подрастающих поколений.
От имени администрации и Совета народных депутатов Суздальского района примите слова благодарности и признательности за ваш неоценимый вклад в развитие района, за заботу о его процветании, верность идеалам.
От всего сердца желаем вам долголетия и оптимизма. Пусть всегда рядом с вами будут единомышленники, друзья, любимые и родные, а тепло их сердец хранит вас от бед и невзгод. Крепкого вам здоровья, счастья, добра и благополучия!

А.П. Сараев, Глава администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов, Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.