Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Уважаемые ветераны войны и труда, люди старшего поколения!

1 Октября, 2020

1 октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. Этот добрый и светлый праздник еще один повод для всех нас выразить искреннюю признательность и глубокое уважение землякам серебряного возраста, окружить вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Именно вы, люди старшего поколения, создавали и сохраняли все то, чем гордимся мы сейчас.
Граждане старшего поколения — это поистине наш «золотой фонд» — люди, которыми мы бесконечно гордимся, которые нам очень дороги, и на чью поддержку мы рассчитываем всегда. Многие из вас продолжают трудиться, активно участвуют в общественной жизни, передают опыт молодежи.
В год 75-летия Великой Победы слова особой благодарности, глубочайшее уважение и признательность мы выражаем ветеранам войны. Мы гордимся нашими отцами и дедами, теми, кто умножал славу Отечества, с честью вынес тяжелое бремя войны, поднимал страну из руин, самоотверженным трудом укреплял ее авторитет и развивал экономическую мощь.
Мы благодарны вам за все, что вы делали и продолжаете делать во имя будущего, за ратные и трудовые подвиги, за активную жизненную позицию, за неравнодушие к судьбе района и Владимирской области.
Низкий поклон вам, безмерное уважение и сердечная благодарность. Пусть каждое мгновение вашей жизни будет окружено теплотой, вниманием, заботой и любовью. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, благополучия, мира и добра!

А.П. Сараев, Глава администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов, Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.