Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Уважаемые ветераны и труженики дорожной отрасли!

18 Октября, 2020

От имени администрации и Совета народных депутатов Суздальского района примите самые теплые и искренние поздравления с Днем работников дорожного хозяйства!
Одной из важнейших составляющих современной экономики по праву является отрасль дорожного хозяйства. От развития транспортной инфраструктуры во многом зависят инвестиционная привлекательность района, эффективность производства, бизнеса, социальной сферы.От усилий дорожников сегодня во многом зависят жизни тысяч водителей, пассажиров и пешеходов. Зимой и летом, в любых погодных условиях, они содержат дороги Суздальского района в порядке.
Благодарим всех специалистов дорожной отрасли за профессионализм и добросовестный труд. Особую благодарность выражаем ветеранам отрасли, посвятившим свою жизнь трудному, благородному и нужному делу. 
Желаем вам крепкого здоровья, сил и семейного благополучия. Пусть успех и удача будут постоянными спутниками в вашей работе. 

А.П. Сараев, 
Глава администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов, 
Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.