Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Уважаемые ветераны и труженики дорожной отрасли!

17 Октября, 2021

От имени администрации и Совета народных депутатов Суздальского района примите самые теплые и искренние поздравления с Днем работников дорожного хозяйства!
В этот день мы отдаем дань уважения мастерству тех, кто ремонтирует и поддерживает в достойном состоянии дороги, круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, а значит – надежное и безопасное автомобильное сообщение между населенными пунктами нашего района.
Каждый год вы вносите огромный вклад в развитие дорожной инфраструктуры Суздальского района. С вашей помощью реализуются такие проекты, как «Безопасные и качественные дороги», «Комфортная городская среда».
Благодарим вас за профессионализм и добросовестный труд. Особую благодарность выражаем ветеранам отрасли, посвятившим свою жизнь трудному, благородному и нужному делу.
Желаем вам крепкого здоровья, сил и семейного благополучия. Пусть успех и удача будут постоянными спутниками в вашей работе. Стабильных вам объемов работ, четкого и своевременного финансирования, новых качественных километров дорог!

А.П. Сараев,
Глава администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов,
Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.