Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны г. Суздаля и Суздальского района!

30 Апреля, 2021

Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны России!
Это один из самых старых профессиональных праздников. История противопожарной службы в нашей стране началась в 1649 году с царского «Наказа о градском благочинии», где впервые на государственном уровне были определены меры по борьбе с огнем. Сменились исторические и  политические эпохи, но  ваше предназначение осталось неизменным. Как и прежде, на вашу службу возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, проведению аварийно-спасательных работ, спасению людей и имущества при возгораниях. Вы всегда готовы прийти на помощь в любое время дня и ночи, встать на защиту людей, порой рискуя собственной жизнью. 
Впереди нас ожидает непростой весенне-летний период, когда работы у пожарных традиционно добавляется, но мы уверены, что противопожарные службы достойно справятся с любыми задачами.
Благодарим сотрудников и ветеранов противопожарной службы, пожарных-добровольцев за ваш каждодневный напряженный труд по обеспечению надежного заслона от огня. Уверены, что ваш высокий профессионализм, стойкость и верность долгу будут способствовать эффективному решению поставленных задач, и станут надежной защитой в чрезвычайных ситуациях.
В этот праздничный день от всей души желаем вам, вашим родным и  близким крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира и добра!

А.П. Сараев,
Глава администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов,
Глава Суздальского района.


Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.