Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Уважаемые ветераны и работники средств массовой информации Суздальского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

10 Января, 2020

Роль средств массовой информации в развитии общества и государства была велика во все времена. В современной жизни, мы просто не можем представить нашу действительность без газет и журналов, радио и телевидения, интернет-сайтов. За прошедшие годы отечественная журналистика прошла огромный путь, сформировались ее крепкие профессиональные традиции. Сегодня труд журналистов и сотрудников редакционных коллективов имеет особое значение. От степени объективности, порядочности, профессионализма корреспондента или редактора порой зависят судьбы людей.
Официальным средством массовой информации нашего района сегодня является  общественно-политическая газета «Суздальская новь». На ее страницах находили отражение все важные события, происходившие в районе и  области.  «Суздальская новь» служила и служит зеркалом эпохи, является своего рода, историческим документом - летописью суздальской земли. Благодаря неравнодушной позиции, профессионализму и трудолюбию коллектива газеты  жители нашего района получают оперативную, интересную и необходимую информацию. Уважаемые ветераны и сотрудники газеты! В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество, объективность и ответственность в освещении районных событий и социально значимых проектов.
От всей души желаем вам вдохновения, успешной реализации новых идей и проектов, верных подписчиков и читателей! Удачи, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

В.В. Кириллов, 
Глава Суздальского района.
Т.А. Срибная, и.о. Главы администрации Суздальского района.


Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.