Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда! От всей души поздравляю вас с Днем учителя!

5 Октября, 2021

Ваш профессиональный праздник можно назвать по-настоящему всенародным. У каждого из нас остались в памяти времена, когда мы были учениками, и рядом с нами всегда были учителя. Именно в школьные годы определяются судьбы целых поколений, закладываются основы успешной работы на благо родного края и Отечества, их процветания и могущества.
На плечах педагога лежит титаническая ответственность, ведь он должен быть не только профессионалом, досконально знающим свой предмет, но и человеком с чутким и отзывчивым сердцем. Каждому ученику предопределена своя дорога в будущем, и к каждому необходимо найти свой подход.
Благодаря вашему труду из стен образовательных учреждений ежегодно выходят в большую жизнь тысячи грамотных, креативно мыслящих, социально активных молодых людей, так необходимых стране для успешного развития.
Дорогие педагоги! В День учителя я хочу пожелать вам здоровья, счастья, и жизненного благополучия. Пусть ваши ученики всегда радуют вас своими победами и достижениями.

В.Н. Киселев,
председатель Законодательного Собрания Владимирской области.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.