Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Уважаемые учителя и педагоги, школьники и студенты Суздальского района! Дорогие ветераны педагогического труда!

1 Сентября, 2021

От имени администрации и Совета народных депутатов Суздальского района примите поздравления и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года и Днем знаний!
Первое сентября – это праздник, который одинаково любят и ждут дети и взрослые. И в этом нет ничего удивительного, ведь каких бы успехов и высот ни достигал человек, восхождение к ним начинается в школе.
Для всех, кто в этот день сядет за школьные парты, откроет двери колледжей и техникумов, придет в университетские аудитории, начинается замечательное время - время познания нового, время удивительных открытий. Особо волнителен этот день для первоклашек и первокурсников, вступающих в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и полную интересных встреч и событий жизнь,  выпускников, для которых новый учебный год станет определяющим в выборе профессии.
Дорогие школьники и студенты! Пусть предстоящий учебный год станет для вас успешным. Овладевайте знаниями, набирайтесь опыта, стремитесь стать высококлассными специалистами!
Образование является главной основой для успешной профессиональной деятельности, а школа дает не только знания, но и первый жизненный опыт, формирует характер и дарит крепкую дружбу. Во многом образовательный процесс зависит от благородного и нелегкого труда педагогов, которые помогают раскрыть в учениках таланты, заложенные самой природой.
Суздальский район обладает значительным образовательным потенциалом – в этой сфере работают настоящие профессионалы. Благодаря их педагогическому таланту, кропотливому повседневному труду, преданности делу создается надежная основа для повышения качества и доступности образования.
От всей души поздравляем всех учащихся и студентов, учителей и родителей с началом учебного года! Искренне желаем вам творческих достижений, новых открытий, благополучия и удачи!

А.П. Сараев,
Глава администрации Суздальского района
В.В. Кириллов,
Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.