Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Уважаемые суздальцы!

8 Июля, 2022

Поздравляем вас с замечательным праздником - Всероссийским Днем семьи, любви и верности!
Этот праздник мы отмечаем в день памяти православных святых – князя Петра и княгини Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и преданности. В своей жизни они воплотили высокие идеалы супружества: искреннюю  любовь, верность, заботу друг о друге, милосердие. Эти ценности близки всем людям. Именно поэтому праздник получил широкое народное признание.
В этом году он приобрел государственное значение. Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ и официально установил 8 июля Днем семьи, любви и верности. Согласно указу, праздник учрежден в целях сохранения традиционных семейных ценностей, а также духовно-нравственного воспитания детей и молодежи.
Большая и дружная семья всегда является источником доброты и заботы, надежным тылом и опорой человека. Она дает нам силы и помогает в трудную минуту, учит доверять и делать первые шаги в жизни, связывает между собой разные поколения и помогает хранить духовные и культурные традиции.
В этот замечательный праздник выражаем признательность семьям, прожившим не один год вместе, пережившим разные события, но несмотря ни на что, сумевшим сохранить любовь и взаимопонимание. Особые слова благодарности многодетным семьям  и тем, кто воспитывает приемных детей. Это великий труд, огромная ответственность и в тоже время большое счастье – видеть успехи своих детей, радоваться за них и гордиться ими.
Искренне желаем всем семьям Суздальского района крепкого здоровья, мира, уюта и семейного благополучия! Пусть будет радостной и счастливой ваша жизнь, пусть всегда рядом будут близкие вам люди, ваша семья!

А.П. Сараев,
Глава администрации
Суздальского района.
В.В. Кириллов,
Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.