Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Уважаемые работники социальной сферы!

8 Июня, 2022

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!
Профессия социального работника всегда была и остается одной из самых сложных, ответственных, требующих проявления лучших человеческих качеств – таких, как милосердие, доброта, отзывчивость и сочувствие.
Здесь не может быть случайных людей, это – труд по призванию. Он по плечу только избранным, тем, кто целиком отдает себя заботе о других. Вы помогаете нуждающимся, опекаете слабых и беззащитных.
Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.
Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! Пусть вся та забота и любовь, которую дарите вы, возвращается к вам в благодарных улыбках и словах признательности. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия!

А.П. Сараев,
Глава администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов,
Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.