Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Поздравляем работников почтовой связи!

12 Июля, 2020

Уважаемые работники почтовой связи  г. Суздаля и Суздальского района! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником –  Днем Российской почты!
Почтовая связь, несмотря на то, что человечество давно изобрело различные способы передачи информации с помощью современной техники, продолжает оставаться самым актуальным, доступным и популярным средством общения. В любое время и в любую погоду почтальон приносит адресатам свежую прессу, долгожданные письма и телеграммы, пенсии и пособия. А для одиноких пожилых людей в сельской глубинке работник почты чаще всего является единственным человеком, который дарит ему приятные минуты общения.
Газету «Суздальская новь» с почтовиками связывает давнее крепкое сотрудничество. Почтальоны доставляют районку подписчикам, помогают в подписную кампанию. Примите от нас благодарность за ваш повседневный добросовестный труд. Пусть радость, оптимизм и прекрасное настроение никогда не покидают вас!

Редакция газеты «Суздальская новь».

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.