Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Суздальского района!

8 Августа, 2021

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!
Ваша профессия была и остаётся одной из самых востребованных и почитаемых, она требует немалых усилий, знаний, терпения и творческого подхода. Быть причастным к этой благородной профессии - большая честь и ответственность. Всё, что создано руками строителей, служит многим поколениям людей.
Вы вносите свой весомый вклад в восстановление и сохранение неповторимого облика нашей Суздальской земли. Благодаря вашему созидательному труду Суздальский район с каждым годом становится более комфортным и благоустроенным. На протяжении ряда последних лет район занимает лидирующие позиции в области по вводу в действие жилья. Искренне благодарим вас за нелегкий труд, верность своему делу, за мастерство и высокий профессионализм. Уверены, что совместными усилиями мы сохраним и преумножим положительную динамику развития района.
Особые слова благодарности выражаем ветеранам отрасли. Спасибо вам за верность профессии, за вашу плодотворную работу на благо Суздальского района.
От всей души желаем всем, кто причастен к строительной отрасли, новаторских идей и смелых решений, воплощения планов и достижения профессиональных успехов, а также крепкого здоровья, семейного счастья, удачи и благополучия!

А.П. Сараев,
Глава администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов,
Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.