Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

9 Октября, 2020

От имени администрации и Совета народных депутатов Суздальского района примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя судьбу агрария. Верность избранному делу и любовь к родной земле лежат в основе ваших больших достижений, которыми гордится наш район.
Своим рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаёте достойные условия для развития агропромышленного комплекса Суздальского района.
Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранному делу. Низкий поклон ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд.
Уважаемые сельские труженики! Дорогие земляки! От всей души желаем вам благоприятных погодных условий и обильных урожаев, удачи и успехов в вашем важном и ответственном труде на благо нашего любимого района! Мира, добра и всего самого наилучшего вам, вашим семьям, родным и близким!

А.П. Сараев,
Глава администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов,
Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.