Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Уважаемые работники и ветераны пищевой промышленности Суздальского района!

18 Октября, 2020

От имени администрации и Совета народных депутатов Суздальского района примите самые теплые и искренние поздравления с Днем работников пищевой промышленности!
Пищевая промышленность всегда имела и будет иметь большое значение для процветания и благополучия нашего района.Ваша продукция давно завоевала особую любовь и доверие потребителей. И не только жителей района, но и жителей других городов России. Широкий, разнообразный ассортимент выпускаемой продукции, хорошее качество и приемлемые цены – основные составляющие успеха. Отрадно, что в вашей отрасли трудятся грамотные, ответственные, болеющие душой за дело специалисты, от каждого из которых зависят здоровье и хорошее самочувствие населения. Выражаем вам признательность за нелегкий труд.
Желаем вам благополучия, хорошего настроения каждый день, радости, успехов, взаимопонимания с родными и близкими, крепкого здоровья.

А.П. Сараев, 
Глава администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов, 
Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.