Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

19 Марта, 2023

Всех вас объединяет главное – социальное значение вашего труда, который имеет не только экономическую, но и огромную социальную значимость, ведь именно от вашей деятельности зависит качество повседневной жизни каждого нашего жителя.
Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание для жителей. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.
Немаловажна работа и в сфере бытового обслуживания населения, которая требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От профессионализма, качества предоставляемых услуг и душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.
Особая признательность ветеранам коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания за многолетний труд на поддержание благополучия жителей нашего района. Ваш опыт и преданность профессии вызывают восхищение и уважение. На вашем примере воспитывается новое, достойное поколение тружеников жилищно – коммунального хозяйства.
Благодарим всех работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства за внимание к нуждам жителей, стремление сделать наш район краше и уютнее.
Желаем вам крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, оптимизма, удачи, больше благодарных слов, добра и здоровья!

А.П.Сараев,
Глава администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов,
Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.