Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Уважаемые медицинские работники, ветераны отрасли здравоохранения Суздальского района!

19 Июня, 2022

Примите самые искренние поздравления с наступающим профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

В этот праздничный день врачи, медицинские сестры, фельдшеры, фармацевты и все те, кто стоит на страже нашего здоровья, принимают заслуженные поздравления и слова искренней благодарности. Вашим рукам доверено самое дорогое – жизнь и здоровье граждан. Ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым.
Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, огромных физических и душевных сил, знаний и умений, мужества и душевной чуткости. Но результат вашей ежедневной работы - сотни спасенных жизней людей – оправдывает все усилия.
Самоотверженность и высокая степень ответственности наших врачей и медицинских сестер ярко проявились в период борьбы с коронавирусной инфекцией. Ваш подвиг уже часть истории, а профессия врача стала среди людей еще более уважаемой и почитаемой. Сегодня люди в белых халатах воспринимаются абсолютным большинством людей страны и всего мира как представители не только самой благородной и гуманной, но и героической профессии.
В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, терпение и чуткость. Многие из вас встретят профессиональный праздник на своем посту, ведь у болезней нет ни праздников, ни выходных.
Примите самые теплые слова признательности и глубокой благодарности за ваш поистине героический труд, за вашу верность своему призванию, за внимание, доброту и милосердие.
Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, дальнейших успехов в вашем нелегком и таком необходимом труде!
Пусть никогда не покидает вас стремление служить людям, пусть ваши сердца будут всегда наполнены любовью и состраданием. Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

А.П. Сараев,
Глава администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов,
Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.