Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Уважаемые суздальцы!

30 Апреля, 2020

От имени администрации и Совета народных депутатов Суздальского района примите самые
тёплые поздравления с наступающим Праздником Весны и Труда!


В историю страны этот день вошел как праздник, символизирующий мир, труд и солидарность.  За свою полуторавековую историю он не утратил своей актуальности и сегодня объединяет людей разных поколений и профессий — всех, кто любит свое дело, гордится им и каждый день трудится на благо нашей Родины.Наша Владимиро-Суздальская земля издавна  славится своими замечательными трудовыми и культурными традициями, мастерами и специалистами. Все, чем мы гордимся сегодня – результат добросовестной работы наших жителей, людей активных и целеустремленных. В канун праздника мы по традиции выражаем свою особую признательность ветеранам, труд которых лежит в основе социально-экономического потенциала нашего района  и искренне благодарим всех, кто сегодня  добросовестно трудится на благо Суздальской земли.
Уважаемые земляки! В преддверии майских праздничных дней,  с учетом складывающейся эпидемической обстановки (по состоянию на 28.04.2020 во Владимирской области 597 случаев заражения COVID-2019, 3 из которых в Суздальском районе) просим вас соблюдать режим самоизоляции и обязательные противоэпидемические меры Роспотребнадзора. 
Во Владимирской области в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции с 28 апреля 2020 года внедрена система использования цифровых пропусков для перемещения по территории региона. Соответствующее постановление подписал Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин. Мера введена до завершения действия режима повышенной готовности. Оформить пропуск можно на сайте Госуслуг или в мобильном приложении «Госуслуги СТОП Коронавирус». 
По любым вопросам, связанным с цифровыми пропусками, можно получить консультацию по телефонам «горячей линии»: 8 (800) 707-42-52 или 8 (4922) 77-30-77. Также можно обращаться в службу технической поддержки федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»: бесплатный номер по России – 8 (800) 100-70-10; для мобильных телефонов – 115.
В эти дни побудьте дома с семьей, с родными. Важно поддержать друг друга и избежать ненужных поездок. Это необходимая мера безопасности, которая поможет предотвратить распространение коронавируса. Берегите себя   и своих близких! 
От всего сердца желаем вам мира, добра и благополучия. Пусть в добрых делах и устремлениях вам сопутствуют удача и успех!

А.П. Сараев,Глава администрации Суздальского района.

В.В. Кириллов, Глава Суздальского района.


Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.