Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Уважаемая Алиса Ивановна!

13 Марта, 2021

Примите искренние теплые поздравления по случаю Вашего юбилейного дня рождения!
Смыслом всей  Вашей профессиональной деятельности стало музейное дело. Благодаря высочайшему профессионализму и незаурядному таланту руководителя, возглавляемый Вами Владимиро-Суздальский музей-заповедник,  стал крупнейшим научно-просветительским учреждением Владимирской области, получил всероссийское и международное признание.
Можно с уверенностью сказать, что Вы внесли неоценимый вклад  в музейное дело и развитие культуры не только Суздальского района и Владимирской области, но и России в целом. Ваша многогранная деятельность по праву высоко оценена Правительством и Президентом Российской Федерации, о чем свидетельствуют многочисленные награды и звания.
Вы поистине являете пример самоотверженного и самозабвенного труда, искреннего служения искусству, любви к своей Родине, к своему краю.
Искренне благодарим Вас за Ваш труд, направленный на сохранение истории и традиций русской культуры, которому Вы посвятили свою жизнь.
В этот праздничный для Вас день от всей души желаем Вам здоровья, счастья, долгих лет жизни, полной радостных минут! Пусть рядом с Вами будут преданные и любящие  родные и близкие!

А.П. Сараев, Глава администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов, Глава Суздальского района, председатель Совета народных депутатов.



Дорогая Алиса Ивановна!


В знаменательный день Вашего юбилея примите поздравления от администрации и Совета народных
депутатов города Суздаля!
Под Вашим руководством Владимиро-Суздальский музей стал одним из ведущих музеев 
России, по праву входит в плеяду лучших музеев мира.
Жители города Суздаля высоко ценят Ваше участие в сохранении историко-культурных ценностей, неповторимых исторических ландшафтов, храмов и монастырей. В знак особого уважения к Вашим заслугам, Вам было присвоено звание «Почетный гражданин г. Суздаля».
Музей, ставший подлинным культурным и духовным центром, вносит огромный вклад в воспитание подрастающего поколения, основанного на лучших русских традициях, является настоящим украшением нашего древнего города.
В этот юбилейный день примите  самые искренние и добрые пожелания здоровья и  благополучия ! Большое спасибо Вам за все, что Вами было сделано для Суздаля и его жителей, для России!

Сергей САХАРОВ, глава администрации г. Суздаля.
Ольга Цымзина, глава г. Суздаля, председатель Совета народных депутатов. 


Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.