Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Своих не бросаем!

20 Апреля, 2023

Сейчас все люди живут одним - хоть как-то помочь нашим бойцам, принимающим участие в специальной военной операции на Украине, которая началась уже больше года назад. Тех, кто сейчас уходит защищать интересы России, поддерживает вся страна. Каждый старается внести свой посильный вклад в помощь бойцам СВО.
По всей Владимирской области, в Суздальском районе, в частности, открыты пункты и счета для сбора средств для помощи солдатам, семьям мобилизованных.
Жительницы района плетут маскировочные сети, кто-то перечисляет средства на единый счет, который открыла администрация района для перечисления средств в помощь мобилизованным из нашего района. А есть и такие, кто не только занимается сбором гуманитарной помощи, но и доставляет ее в зону СВО.
Один из них - Василий Ильин, член правления Суздальского отделения организации «Боевое братство», в прошлом воин-интернационалист, участник боевых действий в Афганистане. Он уже не раз доставлял гуманитарную помощь от членов «Боевого братства» , администрации района, от простых граждан нашим ребятам.
Не каждый может сейчас по тем или иным причинам встать в строй защитников Отечества с оружием в руках, но посильную помощь оказать мы все просто обязаны. Спасибо тем людям, которые находят силы и средства это делать. Сейчас мы все должны объединиться, чтобы одержать Победу.

М.СМИРНОВА. Фото автора.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.