Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

«Светлый терем» - обладатель награды «Travellers’ Choice 2019 года»

15 Февраля, 2019

Отель – один из ключевых факторов, влияющих на качество путешествия. Каждый турист ищет что-то своё: для кого-то важен комфорт, для кого-то спокойствие, кто-то хочет побывать в отеле со своей историей, а кто-то путешествует всей семьей и хочет чувствовать себя не просто как дома, а намного лучше!
Чтобы помочь с выбором отеля, TripAdvisor ежегодно проводит конкурс по различным категориям среди отелей не только в России, но и по всему миру.
Гостевой дом «Светлый Терем» в Суздале на основании отзывов и мнений миллионов путешественников вошел в 1% самых лучших отелей России и стал обладателем награды «Travellers’ Choice 2019 года» в категории «25 отелей с лучшим обслуживанием – Россия». А это самая высокая честь, которой может удостоить TripAdvisor. Присуждение этой награды свидетельствует и говорит о том, что гостевой дом «Светлый Терем» соответствует всем требованиям, которые предъявляют туристы при выборе отеля для своего отдыха, а именно - соотношение цены и качества обслуживания. Поздравляем!

Н. Алексеева.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.