Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Суздалю - особое место

7 Августа, 2019

В Москве, в городском саду «Эрмитаж» открылась фотовыставка «Путешествуйте дома. Владимирская область», приуроченная к 75-летию нашего региона. В числе её организаторов – Туристический портал TRIP2RUS.RU и комитет по туризму областной администрации.
«Туризм является одним из секторов, в котором Россия может успешно продвигаться на мировом рынке. И Владимирская область располагает колоссальным потенциалом для такого продвижения, – уверен Губернатор Владимир Сипягин. – Наш регион – средоточие культурных и исторических ценностей, находка для экологического, аграрного, гастрономического туризма. Во Владимирскую область можно приезжать вновь и вновь, каждый раз открывая новые грани интересного, содержательного досуга».
Экспозиция выставки объединяет 20 уникальных фотоснимков, где представлены города Владимир, Александров, Гороховец, Гусь-Хрустальный, Муром и Юрьев-Польский. Особое место на выставке отведено Суздалю, который в 2024 году отпразднует 1000-летие.
Выставка «Путешествуйте дома. Владимирская область» будет открыта до 31 августа.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.