Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Суздальский район примет участие в праздничных мероприятиях, посвященных юбилею области

16 Августа, 2019

16 и 17 августа во Владимире пройдут торжества, посвященные 75-летию со дня образования Владимирской области. Главные из них пройдут в самом сердце Владимира – на Театральной площади и на пешеходной улице Георгиевской. Здесь развернутся интерактивные площадки на любой вкус и возраст, ярмарка народных мастеров, а также пройдут концертные программы с участием лучших коллективов и исполнителей нашего региона. Суздальский район также примет участие в праздничных мероприятиях.

Дорогие суздальцы, уважаемые жители Владимирской области! 

От имени администрации и Совета народных депутатов Суздальского района искренне хотим поздравить вас всех с юбилейной датой – 75-летием со дня образования области! 

Владимирская область одна из древнейших историко-культурных территорий страны, занимающая особое место в истории России. Ее история неразрывно связана с основными вехами становления государства. Это родина известнейших видных деятелей искусства и культуры, изобретателей и военных деятелей. Мы с вами можем по праву гордиться богатым историко-культурным наследием, уникальностью природы, архитектурными ансамблями монастырей и храмов, многие из которых включены в Список всемирного культурно-исторического наследия «Юнеско». Перелистывая страницы славной истории области, мы не устаем восхищаться мудростью, мужеством и вековыми традициями многих поколений его жителей. 

 Благодаря неустанному труду владимирцев, наш край получил широкую известность не только в нашей стране, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Важно ценить экономический и социальный потенциал, созданный предыдущими поколениями, и ежедневно приумножать его. 

Пусть этот праздничный день станет ярким, запоминающимся событием и послужит импульсом для работы на благо нашего края, на благо всех, кто живет на Владимирской земле! От всей души желаем Владимирскому краю стабильности и процветания, а всем его жителям - крепкого здоровья, больше добрых и радостных событий, уверенности в завтрашнем дне! 

А.П. Сараев, Глава администрации Суздальского района.

В.В. Кириллов, Глава района.


Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.